Консультации / Онкология

Порезала родинку

Добрый день . 3 января этого года порезала бритвой родинку .она у меня с детства. Кровило. Обработала перекисью . Через 30 дней сделала фотку . Чтобы отслеживать состояние и изменения . Недавно стала ощущать боль в этой области. Но не могу понять родинка это или в районе позвоночника отдаёт из за грыжи. 20.04 спустя почти 4 месяца сделала ещё одну . И заметила что изменился немного окрас . Потемнело в центре и с краю . Сходила к онкологу . Он визуально осмотрел и сказал ничего страшного нет . Но в душе все равно сомнения . Есть ли у меня повод ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально вроде ничего страшного. Но травмированные невусы лучше удалять. Будьте здоровы!