Консультации / Онкология

Порезала родинку

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, я в панике !! У меня на лице родинка с рождения выпуклая ,из нее постоянно растут волосы ,я их подстриг аю ножницами,они опять отрастают.сегодня тоже стала подстригать и нечайно ее зацепилм ножницами до крови,кровь не лилась а просто кровавое пятно с края родинки ,протерла асиптолином немного пощипала ничем не заклеивала,позже купила перекись водорода и еще раз помазала она опять немного пощипала и все. Что делать помогите я в шоке ,очень боюсь онкологии! Как быть,к кому идти и сможет ли врач осмотрев сказать переводится или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Волноваться не нужно, обратитесь к онкологу Будьте здоровы!