Консультации / Кардиология

Стоит ли отменить прием кораксана перед походом к стоматологу

Уже несколько лет у меня есть тахикардия. Сдавала разные анализы, делала узи и холтер. В итоге сказали, что в общем все нормально и так как нормальное давление у меня составляет 110/70, назначили кораксан. Пью его уже больше года. Не так давно записалась на прием к стоматологу. Должны лечить зуб и, скорее всего, с обезболивающим. Скажите нужно ли прекратить прием кораксана перед походом к врачу или он нормально совместим с обезболивающими? К кардиологу в ближайшее время попасть не получится, поэтому не знаю, где еще узнать. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Прекращать прием кораксана не нужно.