Консультации / Терапия

Отек лица

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,к какому врачу обратиться ..Дело в том,что давольно давно ,стало отекать лицо..Внутри щёк ,как будто горит все ,иногда есть синяки под глазами..Я не пью ,с пищей проблем нет,питаюсь в основном здоровой пищей ,соль не ем ,сахар И так далее..Ещё при разговоре ,порой начинаю как будто задыхаться,не хватает воздуха..Плюс ко всему ,вес постоянно прыгает ,как толстею ,так и худею ,могу 1.5 кг набрать за день ..Но больше всего смущает отек ,в щеках чувствуется ,что залили как будто ,что то в лицо..Скажите ,к кому обратиться и что это может быть с такими симптомами
Здравствуйте, обратитесь к нефрологу, терапевту, эндокринологу для дообследования и осмотра.