Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте!Ребенку 5,5 месяца уже второй месяц так как ребенок не наедался даём докорм смесь Нутрилон комфорт,печенье и рисовую кашку на воде,ребенок кушает часто,каждое 1,5-2часа по 60мл,еще вскармливаю,в рисовую кашу добавляю яблочный пюре,у нас растут зубчики,ходим по большому самый поздней на третий день но твёрдый,подскажите пожалуйста,не вредна ли ребенку его питание?можно ли уже давать кисло молочную продукцию?
Прикорм начинают с 6 месячного возраста. Рисовая каша крепит и ее не дают без причины.Получается что диеты нет у ребенка и как он еще не дает более серьезной симптоматики сложно сказать
Добрый вечер! Простите,я Вас не поняла. Что бы Вы нам посоветовали? Ребенок активный,вес 8250кг,р.70см. Зарание спасибо за помощь!
рекомендую показать ребенка доктору очно