Консультации / Стоматология

Запах после удаления зуба

Здравствуйте. 2 недели назад мне удалили сгнивший верхний зуб.Болей и опухолей нет,температура была только первые 2 дня (37,4). Но через 4 дня из лунки исчез фибрин.И еще начал появляться запах во рту,я не могу понять,от лунки или нет.Болей нет.За гигиеной слежу. Мне надо беспокоиться из-за запаха?Это не загноение?К врачу нет возможности сходить в ближайшее время.
Добрый день! Появление запаха может быть связано, действительно, с недостаточной эвакуацией пищи из лунки удаленного зуба, что может спровоцировать развитие осложнения. Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к лечащему врачу для осмотра и, если необходимо, проведения профилактических мероприятий для того, чтобы избежать осложнения. С уважением.