Консультации / Хирургия

Ожог от жидкого чистотела

Здравствуйте, была шипица , хотел ее убрать. Купил супертчистотел и прижег , теперь вышла вот такая болячка и не проходит уже 7 дней . Она в глубине , а вокруг вышла красная опухлость. Боюсь как бы не гной внутри , сильно не болит. Подскажите пожалуйста что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взгляд гноя там нет, но чтобы сказать точно сходите на очный осмотр к хирургу. Будьте здоровы!