Консультации / Аллергология и иммунология

Весенняя аллегрия

Здравствуйте, у меня весенняя аллергия на цветение. Чешутся и немного слезятся глаза, чешется нос и периодически тело при этом покраснений и сыпи нет, першение в горле . К врачу на данный момент нет времени сходить. Подскажите пожалуйста какие таблетки можно купить ?
Добрый день. Назначать лекарства не видя и не зная пациета я не имею права. Обращайтесь на очную консультацию.