Консультации / Урология

Неэффективность лечения

Добрый день! Около полу года назад начали беспокоить боли в левом яичке. Ходил так несколько недель, потом пошел в сауну и через пару дней начался зуд в области уретры и уже на следующий день проснулся и увидел что губки полового члена склеились, после этого я не много надавил на эту область и оттуда вытекла белая мутная капелька. В этот же день я записался в лабораторию на анализ у/г инфекций. Через неделю мне прислали данный результат (фото приложу ниже). Начал принимать Вильпрафен в течении 10 дней по 3 таблетки в день. Симптомы так и остались. Только боль начала как бы "блуждать" по телу. Она то локализируется в ноге, то в области простаты, а чаще всего над корнем ствола члена, с левой стороны преимущественно. И что примечательно боль всегда присутствует только в одном месте, она никогда не находится в нескольких местах одновременно. Так же, когда появились выделения, спустя время началось жжение во время мочеиспускания. Боль обостряется после семяизвержения, если не заниматся несколько дней сексом, то боль утихает, но не на совсем. Следующим я принимал Юнидокс Солютаб (Доксициклин) на протяжении 10 дней вместе с противовоспалительными свечами. Курс окончил 2 недели назад, боли все так же присутствуют. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Почему мне не помогли 2 самых эффективных антибиотика при уреаплазмозе? Очень жду помощи и дельного совета. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Все делаете не так! Самая главная ошибка, это то что вы занимаетесь самолечением и уже этим осложняете своё положение и задачу уролога у которого будете лечится. Судя по вашим жалобам у вас простатит, который требует комплексного подхода к лечению и более длительного. Обратитесь к урооогу не занимайтесь самолечением