Консультации / Педиатрия

Пенистый стул у грудничка 5 мес

Ребёнок полностью на ГВ, с рождения был стул после каждого кормления, после 2-2,5 мес примерно стал ходить один раз в день по консистенции как тыквенное пюре. Ближе к 4 мес стал ходить по два раза в день более жидким, появлялись творожистые фрагменты в каждом испражнении, цвет желтый. Потом был такой эпизод я (Мама) съела пирог с рыбой и брокколи, меня затошнило и вырвало. Следующие два дня ребёнок ходил 3-4 раза в день жидким-жидким стулом и покраснела кожа между ягодиц. Стул был то зелёный, то зеленоватый, то желтый с творогом и разводами алой крови как мне показалось. У меня самой все булькало, вздувалось, расстройство пищеварения эти пары дней. Педиатор назначила лактофильтрум ребёнку 3 дня, сдали копрограмму (лейкоциты 10-12, слизь, жиры), дисбактериоз (кишечная палочка гемолитическая 10^5 при норме ноль), бак посев на кишечные инфекции отрицательно, кал на вирусы отрицательно, моча в норме, кровь (лейкоциты в норме, эозинофилы в норме). Появились высыпания на теле реьенка руки, спина. Пропили Энтерофурил 7 дней, ребёнок стал беспокойно спать и плакать во сне с закрытыми глазами во время лечения, появилась сыпь, покраснениях на коже. Пересдали копрограмму после лечения лейкоциты 10-20 (слизь, жиры). Кал два раза день жидким зеленоватым. Потом назначили интестибактериофаг 10 дней и макмирор 7 дней. Я как мама села на гречку, индейку и макароны. Кал стал пенистый, не такой жидкий, более желтый, слизь уходит, кал через день или раз в день, но у ребёнка все продолжает булькать внутри при кормлении, кормление может прерваться плачем после первой минуты кормления. В общем за этот месяц (нам уже 5 мес) набрали 300 гр, ребёнок беспокойный ночью, слышу бульканья, взрывания внутри, плач и просыпание. На фото сегодняшний вариант, было много пены, неприятный запах, понимаю, что мы не долечились, не нормализовалось ещё все. Что делать, что из анализов сдавать, что по поводу прибавки маленькой и ввода прикорма?
К вопросу приложено фото
Со своей диетой и режимом вскармливания разберитесь
А подскажите пожалуйста как именно? Пересдали копрограмму после лечения через 2 недели как ничего не пьём. Лейкоциты 7-10, слизь, жиры, она стала тужиться и как не может пропускаться периодически.
Как именно должен обьяснить, может быть даже расписать 2 недельное меню, ваш доктор. Это его работа