Консультации / Отоларингология

Координация слуха

Здравствуйте! Мне 21 и у меня неверная координация звука. Это все происходит, если я не вижу объект, издающий звук. К примеру, я слышу будто звук доносится впереди меня, это будет значить, что объект находится позади. Точно так же и с право-лево. Откуда бы я ни слышала звук, он будет исходить с противоположной стороны. К этому я привыкла, но в маленьких помещениях я слышу объемный звук, то есть, не могу вообще понять, откуда он доносится. Слышу я четко, проверяли слух, все в норме. Осложнений не было, когда простыну, немного закладывает уши и есть некий дискомфорт, как будто тяжесть внутри. Заранее благодарна!
Добрый день-вечер!Ваш вопрос поставил меня в тупик!! Честно отвечю- я не понимаю , что с Вами происходит.Может быть Вам стоит обратиться к врачу-отоневролгу, который проведёт тонкие исследования состояния слухового анализатора и сможет Вам помочь!!Может быть Вам следует обратиться к нейрофизиологам, котторые также смогут ответить на Ваши вопросы.В Москве есть Институт неврологии РАМН на Волоколамском шоссе, в котором представлены все эти доктора с очень высоки профессинальным (академическим) уровнем знаний.Советую обратиться туда! Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В