Консультации / Неврология

Боли в области поясницы

Добрый день.Меня давно беспокоят боли в пояснице, уже 20 лет, после рождения первого ребенка.На сегодняшний день: больно спать на спине, боль в области поясницы-копчика, если долго ходить пешком (1-2 часа) начинаются жуткие боли и в последующие 5 дней сильная боль в пояснице уходящая в правую ногу.Не могу долго сидеть в кресле(с наклоном назад).Не могу сидеть поджав под себя ноги.Сложно делать домашнюю работу(пылесосить,мыть посуду,делать что то в наклонку).Периодически простреливающая боль в пояснице.Ношу корсетный пояс для поясницы,облегчает состояние.Есть обследования мтр 2010г., 2012г., и 20.04.2018г.Живу в маленьком городе.Невролог предлагает только ездить в санаторий каждый год(на что денег нет).Поэтому когда прижмет ставлю обезболивающие уколы или пью таблетки.Но последнее обследование повергло меня в шок.Подробности во вложении.Что меня ждет?Что делать?Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился с присланными мне документами. То, что у Вас есть в настоящее время, это результат вашей длительной болезни. Наличие грыжи L5-S1, размером 0.5/1.6/0.8 см требует консультации врача нейрохирурга и решения вопроса о назначении вам мало инвазивной (мало травматичной) операции. А пока вам предложат только обезболивающие средства во время обострения болезни. С уважением доктор Тараканов О.П.