Консультации / Гинекология

боли внизу живота при ПА

здраствуйте, мне 20, 9 месяцев наза было кесарево сечение. где то зимой начались боли внизу живота при ПА. на осмотрах у гинеколога бываю регулярно. месяц назад нашли кисту 89 мм на 76 мм на 68 мм, при чём на узи за 2 недели до этого её не было.сразу удалили. пью регулон. мазки хорошие. на узи тоже всё в порядке. в миссионерской позе не болит, практически во всех остальных позах боли, в каких то позах меньше в каких то больше. гинекологу этого не говорила, стесняюсь очень.что это может быть??
Уважаемая респондентка, возможно, имеется спаечный процесс после операции. Вам следует рассказать об этом врачу.