Температура

анонимно, женщина, 30 лет
На протяжении двух месяцев держаться температура. Началось с того что опубликовано щека прорезыаается зуб мудрости. Пропила антибиотики щекам прошла, а температура осталась. Сдала анализы повышенно соэ 30. Через неделю 50 а ещё через неделю снова 30. Прошла УЗИ внутренних органов, щитовидку, монологи, гинеколога. Сдала анАлисы на паразитов, на гепатит Прошла флюрографию. Все в норме. Врач назначил Цефазолин от чего только не понятно. Подскажите что это может быть

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Проверяйте текст перед отправкой. До каких цифр повышается температура? Почему начали измерять? Измеряли ли раньше?

анонимно
Температура началась из за опухшей щеки. 37.3-37.6. До этого такого не было.

Адалёва Алёна Сергеевна
Вряд ли Ваши жалобы связаны с аллергией или, тем более, с проблемами с иммунитетом. Ваш врач, как мне кажется, терапевт, возможно, ревматолог.