Консультации / Болезни сосудов

Сосуды близко расположены к коже

Год назад начал тренироваться в спортзале. На теле появились синенькие шарики под кожей, в оснавном на руках. Врач в поликлинике сказал, что у меня вены близко расположены к коже и мне нельзя тренироваться. Бросил тренировки, через год точка на руке лопнула, покраснела, а область вокруг стала синей. Платная консультация дорогая. В чем проблема? Как быть?
К вопросу приложено фото
Рекомендую сделать УЗИ "красной точки" а потом показаться дерматологу, хирургу и онкологу. Можете все сделать в бесплатной поликлинике.