Консультации / Травматология и ортопедия

Срок между операциями на колене

Добрый день! Мне была проведена операция по резекции мениска. Через какое время рекомендуется делать операцию по пластике пкс?
Здравствуйте! При условии, что колено «спокойное» ( т.е. движения в коленном суставе безболезненны, отека нет, выпота в коленном суставе нет) артроскопическую пластику передней крестообразной связки можно выполнять уже через 2 месяца после резекции мениска.