Консультации / Эндокринология

Проконсультируйте пожалуйста

Добрый день! При исследовании щитовидной железы аппаратом УЗИ , мне поставили диагноз "признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной железы, признаки гипоплазии щитовидной железы ". Записались к эндокринологу. Какие анализы необходимо сдать перед приемом? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Изначально достаточно анализа крови на ТТГ. Если гормон будет в норме, то дообследование не потребуется. Если гормон будет изменен, потребуется определение иных показателей тоже. При нежелании повторного посещения лаборатории, такой риск можно снизить анализом крови сразу и на ТТГ, и на св.Т4, и на АТ к ТПО.