Консультации / Педиатрия

Вскармливание

Здравствуйте ,ребёнок на искусственном вскармливании ,смесь нан ГА ,проблемы с ЖКТ ,по копрограмме большое количество слизи .жирных кислот ,ребёнок спит плохо ,ощущение ,что болит живот постоянно ,педиатр рекомендовала кисломолочную смесь попробовать.Скажите пожалуйста ,кисломолочную смесь вводить той же марки или она может отличатся от основной смеси ?
Добрый день! Какой возраст ребенка? Предпочтительно той же марки. С уважением, Климова Ю.А.
Ребёнку 3,5 месяца,ещё скажите бак сет можно давать ребёнку в нашем случае ?
Добрый день! Да, искусственникам пробиотики не помешают. С уважением, Климова Ю.А.