Консультации / Сексология

о сексе

здравствуйте.мне 42 года, я замужем 21 год, дочке 20 , а сыну 9 лет.когда я родила сына я сильно влюбилась в собственного мужа, соответственно и желание было сильное.сейчас всё прошло, я совершенно спокойно могу лечь спать ничего при этом не хотеть сексуального.)а если и происходит что-либо, то так, для "галочки"скажите пожалуйста, это уже всё?:))
Здравствуйте. Что именно "всё"? Вам никогда не будет ни 20, ни 33, влечение к мужу будет либо сильнее, либо нет - Вы ведь ничего не написали, ПОЧЕМУ оно из сильной влюбленности в собственного мужа перешло в нынешнее спокойствие. А именно в этом процессе и нужно искать то, на что можно подействовать, чтобы усилить влечение. Пообщайтесь ЛИЧНО с хорошим семейным психологом - возможно, получится распутать клубок постепенного угасания влечения. А связывать происходящее только с возрастом неверно. Удачи!