Консультации / Сексология

Не получается полноценно возбудиться или возбуждение происходит частично

Добрый день! Такая проблема, есть молодой человек, который мне нравится, мне с ним комфортно и приятно проводить время, но когда дело доходит до мастурбации с обоих сторон или до оральных ласк, то я не могу сказать, что что-то чувствую, если брать оральные ласки, то мне просто приятно, не могу сказать, что я куда-то улетаю, грубо говоря, и получаю кайф, мне приятно и на этом все заканчивается, а с мастурбацией почти такая же система, мне все нравится и мне приятно, иногда, все получается, я вроде бы получаю некий кайф и возбуждаюсь, сохнет рот и немеет тело, колит, но это не на постоянной основе, я хотела бы понять, в чем проблема? Иногда ловлю себя на мысли, что я хочу его и хочу его в себе, но при этом, я не возбуждаюсь, нет сильного желания, я его просто хочу, хочу его обнимать, трогать, чувствовать в себе, но на этом все, тело никак не реагирует либо, как с этим бороться?
Здравствуйте! Из Вашего письма вообще трудно понять, что Вас не устраивает, если как Вы пишите "мне все нравится и мне приятно, иногда, все получается, я вроде бы получаю некий кайф и возбуждаюсь, сохнет рот и немеет тело". Кроме того, Вы описываете свое неудовлетворение, как "не могу сказать, что я куда-то улетаю". Ощущения очень субъективная штука, и у каждого свои ассоциации. С чего Вы взяли, что все обязательно "улетают"? Кто-то "расплавляется", кто-то "растворяется в партнере", а кто-то еще как-то видоизменяется)). Еще из Вашего письма складывается впечатления, что Вы используете только "мастурбацию с обоих сторон" и оральные ласки. А какие у Вас ощущения во время коитуса? Вы обеспокоены тем, что тело никак не реагирует. Тут могут быть разные причины: и неадекватная прелюдия, и неразбужденность эрогенных зон, и подсознательный запрет на удовольствие, и другое. У меня, увы, недостаточно информации, чтобы можно было посоветовать Вам что-либо конкретное.