Консультации / Сексология

Посторонние мысли

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Когда целуюсь со своей девушкой или просто ласкаем друг друга. Эрекция полным ходом. Но как только я в голове понимаю что дошло время до секса, она полностью пропадает. Осознаю что это у меня в голове ( боюсь её разочаровать, или потерпеть неудачу т.к последние половые отношения складывались не лучшим образом) , и эти мысли ни как не дают мне покоя. Но как только начинаются просто ласки, и о сексе не идет и речи. Эрекция снова появляется. Подскажите как избавиться от посторонних мыслей в голове. !
Нужно бороться не с мыслями, - это малополезное занятие, а с неудачами, точнее, - построить сценарий интимной близости, в котором Вам будет проще и "удачней"! Конкретика Вашего полового поведения, для уверенности в своих силах, требует диалога со специалистом: врачом-сексологом, чтобы использовать Ваши личностные особенности с пользой и для успеха, а не как сейчас, - наоборот! Решение проблемы - в "проработке" и "переработке" Вашего отношения к сексу + понимащая и активно помогающая партнёрша! Удачи!