Консультации / Пациент и здравоохранение

Рак пишевода

Здравствуйте господа врачи ! .Моему отцу (79 лет ) в Таджикистане врачи после проверки поставили диагноз рак пишевода 3 стадии . и предложили химию . но ми отказались . Отец есть только жидкие пищи . он похудел на 15кг и весит 60кг . Такую болезнь лечат в России . и как?
Здравствуйте! Да, рак пищевода лечат в России. Окончательное решение об операции или химиотерапии и прогнозе для пациента, принимает только врач. Вы можете обратиться на сайт, который указан в моем профиле, и прислать туда все документы отца для рассмотрения их врачом или группой специалистов, при необходимости. Это бесплатно для Вас. Доброго здоровья Вам и Вашему отцу!