Консультации / Педиатрия

Температура держиться больше 8 дней

Здравствуйте!у нас такая промблема болеем с 9 числа,темпер сразу была38,4,и так 2 дня были сопли густые, и красное горло,сказали ангина,а в четверг она повысилась до 39,7 и сиплый кашель,нас увезли в инфекционку,там посмотрели сказали ларинготрахеит,сказали дышать пульмекортом,выписали антибиотик флемоксин,но темпер держалась,антибиотик поменяли на Азитрокс,но температура держалась,в итоги сделали снимок в легких все чисто,положили нас в больницу,уже температура держиться,37 колят цефтриоксон,врач говорит что абструктивный бронхит,скажите может ли темпер так долго держаться?
Добрый день Имеет значение возраст ребенка , Температура 37 допустима для детей раннего возраста, но она может быть и симптомом хронических заболеваний. В любом случае, нужно ориентироваться на состояние ребенка