Консультации / Стоматология

Зубная тематика

Здравствуйте, вчера я удалил верхний зуб шестерку, к стоматологу приходил здоровым как бык и полон сил, спустя 7-8 минут после удаления у меня поднялась темпиратура начал грипповать тёк глаз нос в общем все признаки простуды и гриппа. Особенно что меня волнует это та сторона носа с которой был введен укол анестезии вдыхая ею воздух чувствуются сильные боли в носу отдающие импульсы в голову, что это может быть?
Здравствуйте! Мне сложно ответить на Ваш вопрос, опираясь только на то, что Вы пишите. Не всё понятно. Могу предположить, что у Вас возникло сообщение между полостью рта и гайморовой пазухой. Такое бывает при удалении верхних шестых зубов. Если это так, то Вам нужно обратиться к стоматологу-хирургу, который удалял зуб. И в любом случае я бы Вам порекомендовал в первую очередь обратиться снова к стоматологу так как только при осмотре можно выяснить, что у Вас не так. Это всё чем я могу Вам в данной ситуации помочь.