Консультации / Гинекология

Как облегчить ПМС

Здравствуйте! У меня уже 2 месяца не было месячных, возможность беременности исключена. Живот надулся, переодически болит внизу живота и болит пояница. Я чувствую, что они долны начаться и не начинаются! Из-за этого самочувствие и настроение хуже некуда. Последние два дня пошли выделения почти черного цвета. Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации делать? Как облегчить это состояние? К врачу записалась на очный приём, но думаю стоит ли с такими выделениями идти на осмотр?и ждать уже нет сил... Спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам обязательно нужно обратиться к врачу - в такой ситуации следует исключать воспалительный процесс.