Консультации / Стоматология

Ноют нижние передние зубы

Здравствуйте! Месяц назад появилось ощущение что что-то застряло между передних нижних зубов (ноющее ощущение). Я попыталась почистить зубочисткой но ничего не прошло. Через неделю пошла к ортодонту сделала снимок, сказали удалять восьмёрки. Неделю назад удалила левую восьмёрку, говорили что наступит облегчение, но оно так и не наступило все как и было, даже кажется что стали ныть сильнее. Подскажите нужно ещё подождать или пока вторую не уберу ничего не пройдёт???
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас скученность зубов в переднем отделе. Удаление восьмых зубов показано, но, оно сопряжено с дополнительной травмой. Не нужно ждать быстрого результата. После удаления восьмых зубов должно пройти время, чтобы зубы стали в нормальное положение и боль ушла окончательно. Это может занимать от полугода до нескольких лет. С уважением.