Консультации / Сексология

Затрудненное семяизвержение

Здравствуйте доктор у меня такая проблема,4 года назад у меня случилась сексуальная неудача после чего была сильная тревога что аж сон нарушился но я давно с этим справился но остались кое какие последствия,с моей девушкой уже другой перед тем как заняться сексом я принял ливитру так как волновался сильно и после этого у меня на настоящий момент имеется проблема с достижением семяизвержения,от волнения я давно уже избавился а эта проблема есть по сей день,суть в том что порой я уже на пике возбуждения хочу закончить но не получается как бы этого я не хотел и что бы закончить мне приходится тратить на это ещё время и фантазировать,скажите что с этим делать ?
Здравствуйте. Для диагностики вашего состояния нужно пройти полноценное обследование у врача-сексолога и врача-невролога. Существуют как психологические, так и органические причины затруднения семяизвержения, определяемые в ходе клинического и инструментального обследования. Также для достижения адекватной эякуляции важны регулярные сексуальные контакты и отказ от мастурбации.
ещё вопрос вы проводите онлайн консультации ?
Да, контакты для связи Вы можете найти на странице специалиста.