Консультации / Гинекология

Простреливающая не постоянная боль в низу живота

Здравствуйте!помню с детства присутствовало жжение после мочеиспускания.во взрослом возрасте посидела на холодном,жечь стало постоянно.цистит не выявили и гинеколог нашёл только вагиноз.пролечила,симптомы прошли на время.(жжение изредка возникает)появились обильные выделения не тягучие,с присущим кисловатым запахом.и что-то простреливает во влагалище периодически.узи брюшной полости делала три года назад,тогда колоть начало,все норм.что это может быть?
Добрый день! То,что вы описали про выделения может быть нормой. Запах такой в норме, а тягучие прозрачные слизистые выделения в середине цикла тоже норма. Для уточнения необходим осмотр гинеколога. При повторном выявлении вагиноза ( по результатам мазка и осмотра) необходимо проводить лечение. Описанные вами жалобы скорее надо обсудить с урологом на очном приеме. Врач должен вас осмотреть, в том числе уретру, назначить анализ мочи и при необходимости узи мочевого пузыря и почек. Так как речь может быть о цистите, уретрите и др. Обязательно сдайте общи анализ мочи и посев мочи при появлении жалоб, тк вне обострения возможно анализ ничего не покажет. И не практикуйте самолечение, тк это обычно искажает данные осмотра и анализа. Учитывая, что жалобы периодически повторяются, то соблюдайте диету с исключением острой пищи, приправ и специй. Здоровья вам и вашим близким!