Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны

Здравствуйте!В последнее время стали беспокоить боли в области яичников, причем происходит это в основном при сексуальном желании.Проблема усложняется тем, что я не могу проследить свой цикл, потому что у меня аплазия матки и влагалища и у меня отсутствуют менструации(яичники есть и функционируют как надо, половой жизнью живу-делали вагинопластику).Живу в маленьком городе и местным врачам не очень доверяю в этом вопросе, специалист, который меня оперировал естественно далеко от меня и не хотелось бы к нему сразу обращаться, может не все так серьезно. Собственно проблема моя больше в том, что стали беспокоить прыщи на лице, и я хотела бы проверить уровень гормонов, потому что возможно боли и высыпания связаны между собой.Подскажите пожалуйста от повышения каких конкретно гормонов могут появляться прыщи, чтобы я могла сразу, без направления сдать анализы.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для этого нужно понимание какой у Вас кариотип, ставили ли какой-либо синдром и прочее. С уважением, Романенко А.Н.
Здравствуйте!По моему это то что Вы спрашивали.
К вопросу приложено фото
Проверьте уровень ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, 17ОНпрогестерон, ТТГ, Пролактина. Для начала так.