Консультации / Проктология

Внешний геморрой

Здравствуйте!За последние 24 часа я ходил в туалет,опорожнятся,около 6 раз,т.к. почти всю ночь отмечал день рождения,ел пиццу и салат,пил крепкий алкоголь и соки,примерно каждые час полтора опорожнялся,в основном твёрдым калом.На утро,очень сильно начало болеть анальное отверстие,при опорожнении было довольно больно.Когда пришел домой и посмотрел,что не так,увидел воспаление,если можно это так назвать,вздулись вены.У меня раньше такое было,когда я часто ходил в туалет.Но на следующий день всё проходило и возвращалось в норму!Но сейчас болит сильнее прежнего.Фото прилагаю.Пожалуйста скажите,геморрой ли это и что мне делать!Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, у Вас скорее всего комбинированный геморрой, который следует лечить. ИСпользуйте свечи релиф, следите за стулом, пейте больше воды и на 2 -3 недели никакого крепкого алкоголя