Консультации / Отоларингология

Увеличены миндалины

Увеличены миндалины Здравствуйте! У моего ребёнка (возраст 3 года) сильно увеличены миндалины, боли нет, жалоб тоже нет, лимфаузлы не увеличены. Был сильный грипп на протяжении 2х недель, с конъюнктивитом и соплями, потом 2 дня сухой кашель, особенно во сне, вопрос в следующем, это нормально? Или же какой-то воспалительный процесс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Миндалины увеличенные, но налетов на них нет. Скорей всего реакция после вирусной инфекции. Но полный анализ крови я бы проконтролировала.
Спасибо большое! Как раз собирались сдавать анализы