Консультации / Фитнес

Как подтянуть заднюю часть бедра

Подскажите пожалуйста. Я хожу в фитнес клуб,у меня в неделю 4-5 занятий. 3 раза в неделю я занимаюсь по часу с тренером на силовых тренировках и после вас на кардио и два раза в неделю прихожу и час занимаюсь просто на кардио. Основная моя проблема это ягодицы и бёдра,оттуда всегда лишнее уходит тяжёло. На ягодицах объём быстро ушёл,а на задней части бедра очень тяжёло. Какие кардио тренажёры могут помочь подтянуть заднюю часть бедра и избавится от целлюлита? В дополнение пью л карнитин,хотела уточнить нужно ли соблюдать особое питание при его употреблении? Я соблюдаю правильное питание,раз в неделю позволяю скушать чего то вкусного.
Здравствуйте! Подтянуть заднюю часть бедра сможете силовыми и кардиотренировками, также сбалансированным, в том числе по калорийности, питанием. На самые трудноподдающиеся места может уйти много времени. Степпер и эллиптический тренажеры с большим углом наклона, дают хорошую нагрузку. При употреблении л карнитина соответствующее питание необходимо для хорошего результата. Удачи!