Консультации / Стоматология

Можно ли после образования лунки в результате удаления многоканального зуба ЗАЛИТЬ В ЭТУ ЛУНКУ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ для получения искусственного корня

В который раз сняли коронки, и ТАМ ВСЕ ГНИЛОЕ... В результате, нет трех жевательных зубов. Можно ли после образования лунки в результате удаления многоканального зуба ЗАЛИТЬ В ЭТУ ЛУНКУ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ для получения искусственного корня????? Или, например, залить жидкий металл...
Здравствуйте, нет нельзя
Не приживется? А вместо титанового корня стекловолоконный корень можно заиметь? Приживется? Своего корня уже нет! Имплант ставить отказались из-за близости гайморовой пазухи
Здравствуйте, таких методик не существует
Спасибо. Может, я обгоняю свое время со своей мечтой? А кто-нибудь пробовал новую методику внедрить, не знаете? Ведь это был бы супервыход для многих и многих, плюс потенциальных побочных титановых эффектов, может быть, многие избежали бы... Я бы даже на эксперимент, возможно, согласилась бы
Здравствуйте, такой информации нет
А СТЕКЛОВОЛОКОННЫЕ АНКЕРНЫЕ ШТИФТЫ СТАВИТЕ? Есть два несчастных природных корня при отсутствии природных коронок зубов
Здравствуйте, пришлите рентгеновские снимки этих зубов