Консультации / Дерматология и косметология

О родинках

С годами на теле(спине)появилось много родинок.Они коричневого цвета ,плоские.Морем не злоупотребляла-3 раза за 60 лет!Но есть одна как малина-форма,светлого цвета,величиной с 1 копейку,шариком.Как раз на месте,где застегаетсчя бюстгалтер.Не мешает.Прямо на позвоночнике.Что посоветуете?
Покажитесь доктору дерматологу или онкологу (можно - хирургу). При консультации многое станет ясно и сдиагнозом и стактикой! Догадок может быть много, но говорить следует только о том, что увидел при осмотре... Надеюсь, что это гемангиома.