Консультации / Генетика

Результат на патологию

Здравствуйте,Я сдавала анализ крови нам на 13нед.и 4 дн., этот срок мне ставят гинеколог и УЗИ,но на самом деле срок на неделю меньше(12,4),беременность была запланирована по этому все выщитывала.Результат показал РАРР-А-белок-7,35 а b-ХГЧ- 67,0.Скажите есть ли риск и повод для волнения. Заранее Спасибо!
Здравствуйте! Ну при беременности повод для волнений всегда найдется! Другой момент - объективный подход к исследованиям. Важно посмотреть как проведено УЗИ, какие параметры и соответственно, как расчитан риск с учетом всех данных. Всего хорошего!