Консультации / Психология и психиатрия

Странности в поведении ребенка

Моей дочке 18 месяцев на сегодняшней день, но где-то с мая месяца, когда пояился сухой песок мой ребенок не может удержаться от следующей процедуры: она садиться на дорогу и посыпает себе голову песком, умывается им и прикладывает камешки с дороги себе к лицу и так минут пять она занимается этими процедурами, потом довольная идет гулять дальше. И каждый раз выходя на дорогу она проделывает эти процедуры. Ребенок городской, уквартирный можно сказать-откуда у нее эти навыки еврейских плакальщиц?
Вероятно, ей не хватает сенсорных впечатлений, это бывает с квартирными детками.