Консультации / Урология

Появились наросты на половом члене без зуда и боли

На половом члене появились мелкие наросты, без зуда и боли, число их все увеличивается. Приложил фото. Подскажите пожалуйста что это?
К вопросу приложено фото
Это ВПЧ, нужно удалять и лечить. Наросты называются папилломами. Необходимо провести типирование вируса, т.е. узнать какого он типа и лечить соответсвенно. Обратитесь к урологу