Консультации / Гинекология

Неврология и приём ОК

Здравствуйте! Если беспокоят головные боли из-за перемены погоды, усталости, духоты и т.д., то стоит ли проконсультироваться перед приёмом ОК ("Джес+") или гормонов типа Дюфастона и Праджисана? Могут ли эти лекарства негативно повлиять на моё состояние и усилить приступы головной боли? Может ли невролог определить, есть ли у меня мигрень в анамнезе?
Здравствуйте! Если есть головные боли то прием ОК под вопросом! тем более если есть мигрень, да при помощи осмотра и дополнительных методов обследования невролог выявит мигрень.