Консультации / Гастроэнтерология

Чем заменить абомин 50000

Здравствуйте. Доктор выписал моей маме абомин 50000 по 1 т три раза в день во время еды 30 дней. Этого препарата нигде нет. Можно ли его заменить например микразимом 25000? Если можно, то значит ли это, что разовая доза составляет 2 капсулы?
Боюсь, для того, чтобы определиться, чем можно заменить абомин, надо точно знать , с какой целью он был назначен Вашей маме. Как минимум в половине случаев, при которых назначается этот препарат , микрозим его заменить не сможет. Думаю, на какой препарат можно заменить абомин, лучше уточнить у лечащего врача.