Консультации / Кардиология

ВСД сердце или что-то еще

Основные симптомы: Перепады давления. Утром 115/70, в течении дня 135/80. Слабость, головокружение, ломота в конечностях. При резких движениях симптомы аритмии (экстрасистолии?). Так же аритмия возможна случайно, в любое время дня, вне зависимости от нагрузки. Ощущаю как перехватывает дыхание, сильные удары сердца. Имеются анализы, результаты приложены. Суть вопроса: врачи разводят руками, и не знают что со мной делать. Лечения не назначают, а мне всё хуже. Что делать не знаю, какие препараты пить тоже. Помогите с решением вопроса. Любую доп. информацию предоставлю. По доп. анализам: сахар, кровь в норме. Кал так же.
К вопросу приложено фото
Формально говоря, жалобы на нарушения ритма сердца - показание к холтеровскому мониторированию. Однако всё остальное говорит о крайней необходимости лечения у психотерапевта.
Холтера делал около года назад. Точных данных не найти, но все показатели были в пределах нормы. Заметил что прием пищи может спровоцировать аритимию.
Тогда остается в силе второе предложение из предыдущего поста.