Консультации / Терапия

Не могут поставить диагноз

22 марта у меня началась боль в груди, грудь болела и жгла и отдавала под руку и в правую ключицу, так было почти неделю_потом начало давить и жечь грудную клетку и правую грудь,шею я на протяжении недели пила кетанов обезболивающее и немесил, так было тоже дня 4-5 затем кололи уколы от остеохондроза и эта боль прошла дня 2-3 болел желудок слева под ребром и иногда под грудной клеткой в районе живота_затем это всё прошло и начало давить и горло с внешних сторон_затем внутри будто камок или сжимает горло что порой глотать тяжело но это проходит утром и усиливается вечером_так уже дня 4_теперь высыпало по всему телу вот такими красными точками будто петехии или что, уже 4 дня так_я сдала кровь и она в норме, проходила УЗИ щитовидки брюшной полости и груди тоже все в норме, теперь у меня есть боль в спине иногда в ноге и руке правой опять же_сегодня ногу прям в жар бросает. Я уже не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, что со мной_всё тело уже будто болит и ломит и вот недавно стала опять неметь рука и нога только выше тоже правая
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас есть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, возможно, с межреберной невралгией или миозитом. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется. Кроме этого, есть проявления и соматоформного расстройства на почве невроза или неврозоподобного расстройства, генерализованного тревожного расстройства и так далее. Для того, чтобы скорректировать это состояние можно обратится к психотерапевту. Он подберет лечение и проведет психотерапевтическую работу.