Консультации / Стоматология

Зубная боль

Слева в зоне роста восьмерки начала беспокоить боль. Зачем с той же стороны начала уже болеть шестерка. Сходила к хирургу, отправили на снимок. На снимке вот такая картина. Хирург сказал, что на корне шестерки киста и ее необходимо лечить. Сходила с стоматологу, она сняла пломбу, но никаких признаков кисты она не увидела, поставила новую пломбу. Боль очень странного характера, скорее как раздражение нервов, сам зуб не болит, чувство то ли зуда, извините, конечно, за сравнение, но очень похожее чувство было в детстве, когда вот-вот вырвешь молочный зуб. Подскажите, на снимке киста? И восьмерка как-то криво растет, ее необходимо удалить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От 6-го зуба,действительно киста и его надо лечить,очень странно,что ваш стоматолог,ограничился заменой пломбы. 8-й зуб тоже может давать такие ощущения,думаю,что от него прийдется избавится. Будьте здоровы!