Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

На что сдать еще анализы

Здраствуйте, нахожусь в месте где уровень медицинских услуг не позволяет диагностировать заболевание . Так что искренне надеюсь на ваш ответ. АНАМНЕЗ: 5 месяцев назад восполились шейные лимфоузлы (в длину 5 см) появилась температура около 38 . Лимфоузлы приченяли боль, покраснело горло. Местный врач назначил общие противо вирусное , противо инфекционное лечение. Арбидол, Флемоксин, Эриус. Спустя время лимфоузлы приобрели свое нормальное состояние а температура уменьшилась, горло больше не беспокоило. Через месяц я обнаружил что изредка поднимается температура до 37. - 37,5. Чуть позже так же обнаружил, воспаление подчелюстных лимфоузлов (в длину 3 см). Пошел сдавать анализы: 1. Около 6 лет назад переболел мононуклеозом, решил сдать на него: Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ(VCA) 25/10/2017 13.3 + Ед/мл 0 - 10 Вирус Эпштейна-Барр IgM к капсидному АГ(VCA) 25/10/2017 <10.0 E/мл <20.0 E/мл - антитела не обнаружены 2. Следом сдал общий анализ крови (смотрите в прикрепленном) И все остальные анализы исходя из пунктов по общему анализу... 3. АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг) - Отрицательно 4. Гепатит В, HBs Ag - Отрицательно 5. Гепатит C, anti-HCV сумм - Отрицательно 6. Бруцеллез,IgG - Отрицательно 7. Бруцеллез,IgM - Отрицательно 8. Микобактерии туберкулеза (сумм. АТ) - 0.11 - <0.85 - антитела не обнаружены 9. Анализ на БИОХИМИЮ (смотрите в прикрепленном) 10. Второй общий анализ крови (смотрите в прикрепленном) 11. На рак( Ходжкина) Бета-2 микроглобулин 1107 670 - 2300 12. Цитомегаловирус(ЭДТА) - Отрицательно 13. Повторно ВИЧ - Отрицательно 14. Токсоплазмоз - Отрицательно 15. Гормоны щитовидки T3 свободный 3.79 пг/мл 2.84 - 4.39 Т4 свободный 1.49 нг/дл 0.80 - 2.10 ТТГ (Тиротропин) 2.000 мкМЕ/мл 0.27-4.2 До сих пор симптомы ограничиваются, поднятием вечером температуры около 37 и воспаленные лимфоузлы (в длину 3 см). Жду отклика, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это проявления хр. тонзиллита, паразитов. Сдать ИФА на 4 гельминтов-панель, АСЛО, РФ, УЗИОБП, кал на я/глист и прост. 3 раза, посетить адекватного ЛОРа.