Консультации / Урология

Приветствую Рвется кожа на половом члене что делать как лечить

Рвется кожа на половом члене прямо под головкой сначала была небольшая трещина ,а теперь прям в размере полутора см., в длину и ширину около 0.5мм и идет эта трещина или даже не знаю как ее назвать вокруг головки члена выглядит совсем хорошо я уже и пытался воздержаться около недели не каких половых актов но в весеннее обострение тяжело воздерживаться больше недели не выдержал она вроде и проходит когда не занимаюсь сексом но вот неделю терпел там уже почти и ничего не было , как кончился половой акт все снова такая же проблема , а мне только 19 лет и очень не хотелось бы не каких осложнений . В больницу как то стеснюсь идти да и не успеваю .
К вопросу приложено фото
Необходимо воздержание до полного заживления раны. Также используйте Пантенол мазь до 4 раз в день, втирайте в рану и на всю кожу полового члена. Предварительно, обработайте рану антисептиком (мирамистин, хлоргексидин)