Консультации / Урология

Жжение в уретре после сдачи мазка и защищенного секса прошла почти неделя

Добрый день. Сдавал мазок, после него немного была боль при мочеиспускании - это нормально ну и она прошла. Сейчас переодически ощущается небольшое жжение в уретре. Был защищенный секс после сдачи мазка + незащищенный оральный. Прошло 5 дней. Вопросы: 1) Может ли жжение быть от мазка спустя почти неделю?? В связи со всем этим начинаю волноваться, что вдруг подцепил что-нибудь в сексе все таки. 2) Есть смысл идти сдавать сейчас что либо, или надо ждать 2-3 недели? 3) Могут ли так скоро спустя 2-5 дней после секса проявляться симптомы?
Здравствуйте. После мазка болеть может, после орального секса может жжение в уретре, сдать нужно посев из уретры