Консультации / Гинекология

КОК

Мне 2,5 года назад врач-гинеколог назначила кок "Мидиана", т.к. ds: поликистозные яичники. Спустя 1 г у меня начались расстройства психики(депрессия, па и т.д) и мне врач-психиатр посоветовал уйти с этих таблеток. Но как это сделать правильно? Просто перестать пить? Есть три узи и заключения с обследований, если необходимо, могу прислать фото
Здравствуйте! ПРавильно будет закончить одну упаковку полностью и следующую не начинать. Я согласна с вашим психиатром, ОК могут вызывать ухудшения состояния.