Консультации / Отоларингология

Каждый день из носа сопли жёлтые с кровью это может быть осложнения после перенесённого гриппа

Такие сопли по утрам и вечерам каждый день, ещё бывает, если неосторожно задену, то кровь из носа, кроме этого в течение дня чихаю, температуры нет, но вялость и сердце иногда тяжело чувствую, иногда болит слегка. Всё это после тяжёлого гриппа, болела 2 недели, но уже прошло около 4-х месяцев с того времени. Подскажите, как можно улучшить состояние здоровья, желательно народными простыми средствами.
Для начала желательно исключить синусит. Поэтому начните с рентгенографии околоносовых пазух.