Консультации / Кардиология

Стоит ли отменять Беталок

Здравствуйте!Обращалась к кардиологу по поводу постоянной тахикардии и ужасных перебоев в сердце.Послала на ЭКГ диагноз-синусовая тахиаритмия.Выписала пить Беталок зок50мг пол таблетки.Но пульс у меня как был высокий(120)так и остался,а давление падало от Беталока.От высокого пульса спасалась только валосердином.Потом сделала холтер(фото прилагаю).Кардиолог сказал"У тебя просто синусовая тахикардия, пей Адаптол и Кораксан(от тахикардии).Я спросила как мне быть с Беталоком? по поводу Беталока сказала -"Я думала у тебя аритмия,вот и назначила его,но ты его все равно пей".Так, подскажите при таких результатах холтера Беталок обязателен?Или его отменить можно?Или он может убрать экстрасистолию,переношу очень плохо.Спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас выраженная тахикардия, при чем даже в состоянии покоя - по этому врач оправданно назначил вам в-блокатор, в вашем случае беталок и вам нужно его регулярно принимать. Нужно исключить заболевание щитовидной железы как причину тахикардии и обязательно снизить вес кг на 10 (в молодом возрасте грубый ориентир нормального вес рост - 110)
Спасибо Вам за ответ. У меня вес 49,при 155.Щитовидку проверяла-в норме.Можно еще уточнить-Беталок зок и Кораксан совместимы?Что бы их вместе пить?
выберите что то одно. если вы не сомневаетесь - обратитесь к врачу