Консультации / Неврология

Как правильно прекратить лактацию с леаотерацетамом

Здраствуйте, Кормлю грудью уже 10 месяцев и принимаю левотерацитам 250 мл утром и 250 мл вечером. Подскажите пожалуйста как правильно отучить от груди . Может после прекращения лактации ( отсуствие леаотерацетама) повлиять на ребенка и на что надо обратить внимание? Спасибо
Добрый день. При приёме препарата в терапевтических дозах, воздействие на ребёнка незначительное. Прекращение лактации не рекомендуется. Продолжайте кормить. https://www.drugs.com/pregnancy/levetiracetam.html