Консультации / Пациент и здравоохранение

Лимфангиома

Добрый день! У сына 6 лет лимфангиома на плече. Обнаружили 3 года назад. Обследовались по месту жительства у онколога, который принял решение пока не оперироваться. Сейчас опухоль растёт быстрее ребёнка. Подскажите, пожалуйста, клиники в Москве или Санкт-Петербурге, в которых можно проконсультироваться?
Добрый день! Мы готовы принять Вас к профессору, доктору медицинских наук - Стилиди Ивану Сократовичу. Возможна предварительная заочная консультация у профессора со всеми документами. Вам необходимо выслать их нам на почту (указана на сайте в моем профиле) или позвонить по телефону +7 (910) 433-10-10. Это бесплатно для Вас. Доктор принимает в Москве. Возможен подбор бюджетного варианта. В любом случае сын получит высококвалифицированную помощь и консультацию. Доброго здоровья Вам и Вашему сыну!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Лимфангиома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.